Глазурованный кирпич различных форм

Глазурованный кирпич различных форм

Глазурованный кирпич различных форм

11.01.2017


Lubna Chowdhary создает керамические произведения искусства внутренней и внешней отделки помещений. Она проектирует, производит и обеспечивает консультирование в проектировании и дизайне различных объектов, общественных и частных архитектурных схем, жилых и коммерческих проектов (музеи, школы, рестораны и т.д.).


Lubna Chowdhary создала произведение искусства для поместя в Orchard Park в Cambridge, которое явялется ориентацией в нём – это скамейки из керамического кирпича, выполненные в не стандартной, творческой форме. А технологическим аспектом занималась ведущая производственная компания в Великобритании – Ibstock.


Три места на территории усадьбы были повторно благоустроены. Был создан целый ряд определённых мест для сидения, эти произведения дизайнерского и технологического искусства соединяют в себе красоту, технологичность и оригинальность современного дизайна. Строения расположены в открытых местах сада, это более широкие, открытые и удобные скамейки, чем обычные скамейки в парке. Эти постройки (скамейки) стимулируют взаимодействие общества.

Количество цветовых оттенков и форм кирпича не ограничено. Можно создать множественное число проектов из такой технологии производства и вида кирпича, лишь бы была фантазия.

На выбор предоставляется семь готовых видов кирпича, разного цветового оттенка. Использование реальных керамических застеклённых кирпичей – это превосходная возможность привнести в свой проект или здание новую изюминку, придать ему индивидуальность и добавить ошеломляюще привлекательный вид.


Доступен стандартный вариант размеров 215 мм x 102 мм x 65 мм. Они просты в укладке и могут использоваться с другими видами отделочного материала (напр. клинкерный кирпич или облицовочный керамический кирпич).

Преимущества глазурованного керамического кирпича

  • Выбор в цвете – чтобы создать уникальное или привлекательное
    строение или просто соответствовать существующей кирпичной кладке.

  • Выбор в размере – вы можете выбрать размер, который нужен для индивидуально вашего проекта

  • Выбор оттенка – от яркого блеска до матового эффекта.


Возврат к списку

Расчет стройматериалов